В Уфе военные полицейские ЦВО провели акцию «День открытых дверей»

Военнослужащие военной комендатуры провели для школьников экскурсию по территории воинской части, рассказали об истории и особенностях службы в подразделении, а также развернули выставку специальной и военной техники

Владимир Колокольцев наградил лауреатов инициативы «Горячее сердце»

Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы «Горячее сердце». Мероприятие состоялось в Музее Победы на Поклонной

Футболисты «Челябинска» вновь сыграли вничью с лидером группы

С «Новосибирском» они обменялись годами и расстались со счетом 1:1. Лидеру дивизиона не удалось одолеть челябинских футболистов. Наши спортсмены с первых минут показали «Новосибирску» на родном стадионе,  на что способны. На тринадцатой минуте Валерий Горбачик забил первый гол, чем невероятно
Сегодня в центре Екатеринбурга участник Национально-Освободительного Движения провёл одиночный пикет.
Пикетчик вышел и рассказывал гражданам как быстро решить вопрос с победой в СВО и как закончить обстрелы наших городов оружием НАТО и США. О необходимости внесения полётных заданий в Ракетные